Москва
8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99
8(926)363-60-79
С-Петербург 8(921)302-09-68
Продаём отделочные материалы,
а так же средства для защиты
и ремонта зданий.
Спецпредложения
Продукция

Новости

Фасадная штукатурка Саparol

12.09.2013

Фасадная штукатурка СаparolПродукцию немецкой компании «Саparol» европейский потребитель знает и уважает не только за отличное качество, которым так славятся немецкие производители, но и за демократичную цену, чего нельзя сказать о продукции, выпускаемой европейскими компаниями-конкурентами. На отечественном рынке компания Саparol появилась сравнительно недавно, но также как и в Европе, уже успела завоевать доверие российского покупателя. Фирма Саparol занимается производством строительных смесей, грунтовок, красок и других товаров аналогичной направленности, в каталоге фирмы насчитывается более 500 различных наименований. Сегодня мы постараемся поближе рассмотреть все плюсы и минусы фасадной штукатурки от компании Саparol.

Фасадная штукатурка Саparol показала себя как отличный материал для утепления фасадов домов из бруса и панельно-каркасных сооружений. Несомненным плюсом данного материала является полное отсутствие в нем каких-либо вредных для здоровья химических соединений, все составляющие фасадной штукатурки Саparol основаны на экологически чистых компонентах и отвечают самым строгим стандартам качества и безопасности. Превосходные физические и теплофизические свойства фасадной штукатурки Саparol не уступают по своим показателям таким теплоизоляционным материалам как пенополистирол, и утеплителям на основе минеральной ваты. Проницаемость воздуха сквозь поверхность, обработанную фасадной штукатуркой Саparol является очередным и немаловажным её достоинством.

Фасад, облаченный в штукатурку Саparol выглядит целостным, без каких-либо видимых швов, трещин или стыков. Говорить о минусах данного материала не приходится, ведь обработанные дома не только выглядят презентабельно, но и обладают оптимальным микроклиматом за счет дышащей поверхности фасада. Штукатурка Саparol долговечна, эстетична и экологична. 



вернуться к списку новостей

 
 
© http://aksetd.ru, Москва, 2013-2015
Наши телефоны: 8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99, E-mail: td-aks@mail.ru
Наш ассортимент - штукатурка цементно-известковая, штукатурка машинного нанесения,
термостойкий клей, токопроводящие покрытия, клей для плитки, жидкая гидроизоляция и многое другое.
При перепечатке или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://aksetd.ru обязательна.
Rambler's Top100