Москва
8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99
8(926)363-60-79
С-Петербург 8(921)302-09-68
Продаём отделочные материалы,
а так же средства для защиты
и ремонта зданий.
Спецпредложения
Продукция

Новости

Реставрация фасадов зданий

27.10.2013

Реставрация фасадов зданий У нас в стране количество не реставрированных зданий, построенных еще в советские времена, по-прежнему все еще велико. Такие посеревшие от копоти и времени памятники архитектуры можно встретить в любом  из городов нашей великой страны, большая часть из них нуждается, как минимум в реставрации фасадов, а многим из таких строений и вовсе необходим капитальный ремонт. Непрезентабельный внешний вид здания отрицательно сказывается не только на общей картине городского пейзажа, но и бросает тень на репутацию фирмы, если оно используется в качестве офиса.

Сегодня реставрация фасадов зданий  с использованием современных отделочных материалов  производится быстро и качественно,  тем самым не только восстанавливается их презентабельный внешний вид, но кроме того здания  становятся более теплыми и уютными. Залогом успеха, и при реставрации фасадов, и при прочих строительно-отделочных работах, несомненно, можно считать выбор качественных строительных материалов. Именно такую – высококачественную и проверенную продукцию всегда можно выгодно приобрести в торговой компании «ТД-АКС».

Любые виды отделочных и гидроизоляционных материалов, строительные смеси, шпатлёвки, штукатурные растворы и другие - незаменимые в строительстве составы и смеси – все это, и многое другое «Торговый дом АКС» предлагает своим клиентам по самым выгодным ценам.  На сайте компании любой желающий может выбрать нужные материалы, ознакомиться с характеристиками тех или иных товаров и заказать все необходимое. 



вернуться к списку новостей

 
 
© http://aksetd.ru, Москва, 2013-2015
Наши телефоны: 8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99, E-mail: td-aks@mail.ru
Наш ассортимент - штукатурка цементно-известковая, штукатурка машинного нанесения,
термостойкий клей, токопроводящие покрытия, клей для плитки, жидкая гидроизоляция и многое другое.
При перепечатке или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://aksetd.ru обязательна.
Rambler's Top100