Москва
8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99
8(926)363-60-79
С-Петербург 8(921)302-09-68
Продаём отделочные материалы,
а так же средства для защиты
и ремонта зданий.
Спецпредложения
Продукция

Новости

Декоративная штукатурка

26.11.2013

Фото декоративная штукатурка В современном разнообразии строительных и отделочных материалов довольно легко запутаться и выбрать не самый лучший товар. На полках магазинов сейчас в изобилии представлены сотни наименований таких отделочных материалов, как например: искусственный облицовочный камень или плитка, а также декоративные штукатурные смеси. Последние, на сегодняшний день, являют собой, пожалуй, самые лучшие решения для быстрого и качественного декоративного обрамления стен как внутри, так или снаружи помещений, поэтому спрос на декоративную штукатурку постоянно растет вкупе с ее популярностью.

Если Вы озадачены вопросом выбора качественной и недорогой декоративной штукатурки, то посетив наш  Интернет-ресурс, Вы выбрали верное направление, которое позволит решить его в самые короткие сроки. Мы отобрали для Вас наиболее популярные и хорошо зарекомендовавшие себя строительно-отделочные материалы, среди которых Вы встретите не только широкий ассортимент декоративных штукатурных смесей, но и  большой выбор эмалей и грунтовок от лучших производителей, и много прочих необходимых в строительстве атрибутов.

К главным преимуществам использования декоративной штукатурки многие интерьер-дизайнеры относят такие ее качества, как: равномерность текстуры, отсутствие швов и большой срок службы. По мнению авторитетных специалистов в области строительных и отделочных материалов, использование декоративной штукатурки для создания декоративных поверхностей не только позволит сэкономить значительное количество времени и средств на ремонт, но и оправданно с точки зрения экологичности - все компоненты, входящие в состав декоративных штукатурных смесей, представленных у нас на сайте, являются натуральными и нетоксичными, без синтетических наполнителей, потому абсолютно безвредны для здоровья человека.  



вернуться к списку новостей

 
 
© http://aksetd.ru, Москва, 2013-2015
Наши телефоны: 8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99, E-mail: td-aks@mail.ru
Наш ассортимент - штукатурка цементно-известковая, штукатурка машинного нанесения,
термостойкий клей, токопроводящие покрытия, клей для плитки, жидкая гидроизоляция и многое другое.
При перепечатке или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://aksetd.ru обязательна.
Rambler's Top100