Москва
8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99
8(926)363-60-79
С-Петербург 8(921)302-09-68
Продаём отделочные материалы,
а так же средства для защиты
и ремонта зданий.
Спецпредложения
Продукция

Новости

Штукатурка машинного нанесения

12.06.2013

Штукатурка машинного нанесенияШтукатурные работы являются наиболее трудоемкими в процессе ремонтно-строительных работ. Связано это, прежде всего, с огромными площадями и снаружи и внутри зданий, которые необходимо оштукатурить. А если учесть, что до недавнего времени эти процессы были исключительно ручными, то и времени, и сил, и финансов такая работа занимала массу.

Посмотреть цены на штукатурные смеси машинного нанесения.

Наша фирма производит штукатурные работы как ручным, так и механизированным методом.

Посудите сами: приготовить огромное количество смеси, нанести всю эту смесь на стены, и, после высыхания, – выровнять и зашкурить. Либо это отнимает бездну времени, либо требует найма множества работников, которым нужно платить, а значит – отнимает кучу средств.

Но прогресс никто не отменял, и по его веяниям на рынке с недавнего времени активно эксплуатируется специальное оборудование для нанесения штукатурки. Суть процесса в подачи специальной штукатурки машинного нанесения на распылитель и нанесения раствора на любые поверхности.

Естественно, специальное оборудование требует специальных смесей. На рынке штукатурка машинного нанесения представлена и зарубежными и российскими изготовителями. Основой для изготовления штукатурки машинного нанесения может служить гипс или цемент. Строители выбирают основу в зависимости от поставленных перед ними целей. Гипсовая штукатурка лучше «работает» внутри помещений, а цементная  - снаружи. Гипсовой не страшен грибок, на ней не селится плесень и поверхность, обработанная гипсовой штукатуркой, выглядит лучше. Но если поверхности наружные – тут нужна штукатурка машинного нанесения на цементной основе.

Преимущества такого метода оштукатуривания поверхностей налицо: скорость работ высокая, а обслуживать аппарат может всего пару человек. Их задача – нанесение готовой смеси при помощи распылителя, обеспечение аппарата водой в нужном количестве и финальное разравнивание смеси.

На нашем сайте вы можете посмотреть и заказать различные виды штукатурки машинного нанесения фирмы Kreisel и не только.



вернуться к списку новостей

 
 
© http://aksetd.ru, Москва, 2013-2015
Наши телефоны: 8(495)724-43-27, 8(925)304-32-99, E-mail: td-aks@mail.ru
Наш ассортимент - штукатурка цементно-известковая, штукатурка машинного нанесения,
термостойкий клей, токопроводящие покрытия, клей для плитки, жидкая гидроизоляция и многое другое.
При перепечатке или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт http://aksetd.ru обязательна.
Rambler's Top100